Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

24.12.2013 16:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 98(9101) от 24.12.2013 г.

Завершаются работы по освещению

Автор: Анжелика ЗИНКИНА
Как и было запланировано главой Чугуевского муниципального района Анатолием БАСКАКОВЫМ, к Новому году школа №2 и дорожка к ней будут освещены. В настоящее время ведутся работы по монтажу линий электропередач.

Семь торшеров установили на прошлой неделе вдоль асфальтовой дорожки, ведущей к самому большому образовательному учреждению района – школе №2. Ежедневно по ней рано утром и темным зимним вечером спешат на работу и учебу педагоги и ученики. Теперь этот путь станет гораздо комфортнее.

ИП Хромин в кратчайшие сроки изготовил торшеры для монтажа светильников, окрасил их. 12 фонарей с уже имеющимися пятью опорами осветят этот микрорайон. Помощь в организации такого доброго мероприятия и расходы за изготовление новых торшеров взяло на себя ООО «Владлестранс», директор филиала Олег Дяба. Олег Анатольевич понимает всю важность того, чтобы дорога в темное время суток была освещена.  

На этой неделе предстоит большая работа по монтажу линий     электропередач, установке светильников и непосредственному включению света, которую будет выполнять ООО «Коммунальщик». Надеемся, что работы пройдут без проблем, а погода подарит нам еще  несколько теплых деньков, чтобы работники могли в срок сдать объект.

Напомним, что освещен будет и пешеходный переход напротив школы имени А.А. Фадеева. Три торшера появятся у нового детского сада №4 по улице Лазо. Освещение – не только важная эстетическая составляющая внешнего вида улицы и зданий, но еще и дополнительная профилактика бытового травматизма, которая особо актуальна зимой при гололеде, и предупреждение транспортных происшествий на дороге.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31