Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

27.12.2013 17:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 99 (9102) от 27.12.2013 г.

Поздравляем с победой!

Автор: Анна ЧАЛАЯ
Коллектив детско-юношеской библиотеки Чугуевки вошел в число победителей краевого конкурса публичных библиотек.

Седьмого ноября мы написали о том, что к двадцатилетию Конституции России Избирательная комиссия Приморского края и департамент культуры Приморского края проводят заочный конкурс среди публичных библиотек. На конкурс библиотекарям нужно было подготовить выставку книг по правовой тематике и информационный стенд с материалами, показывающими, что библиотекари проводят самые разные занятия (игры, конкурсы, тематические часы), объясняя детям, что такое право, что такое Конституция, какие есть права у детей и взрослых в нашей стране.

17 декабря победителям конкурса вручили заслуженные почётные грамоты и дипломы в конференц-зале «Морской» Дальневосточного федерального университета. Коллектив детско-юношеской библиотеки Чугуевки занял третье место и заслужил диплом третьей степени! В подарок победителям вручили сканер фирмы «Cannon», на котором, по отзывам, очень удобно и быстро можно оцифровать документы. Так что библиотекарям он очень пригодится!

Сотрудники библиотеки очень благодарны представителю избирательной комиссии нашего района, давшей высокую оценку фонду правовой детской литературы, представленной в библиотеке. Отдельное спасибо нужно сказать художнику библиотечной системы Чугугуевского сельского поселения А.А. Старовойтовой. Благодаря её усилиям стенд сумели оформить так зрелищно, что стали победителями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

49