Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

28.03.2013 09:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23(9026) от 26.03.2013 г.

Всегда на страже!

Автор: Анжелика ЗИНКИНА
В середине марта сотрудники уголовно-исполнительной системы отмечают профессиональный праздник. Своды районного Дома культуры собрали всех работников Федерального казенного учреждения Исправительная колония №31 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Приморскому краю, и тех, кто пришел их поздравить.

Служба сотрудников ИК-31 подчинена не только строгим инструкциям, но и большой ответственности перед всем обществом; каждый день работы – это испытание на крепость духа. Поэтому этот праздник для каждого из сотрудников – особый, он наполнен своим смыслом, внутренним содержанием.

Ведущая Анна Гончарук поздравила всех присутствующих с замечательным событием, пожелав всего самого хорошего, что может быть у человека в жизни.

Начальник учреждения, Алексей Киселев, от всей души поздравил свой коллектив с профессиональным праздником, сказал много теплых слов, поблагодарил за сплоченную, ответственную работу. Многие в этот день получили из рук начальника долгожданные награды, звания, благодарности.

Поздравили своих коллег и другие «люди в погонах» – представители войсковых частей, также пожелав стойкости, терпения, полной отдачи профессии.

Сегодня сотрудники слышали много добрых поздравлений, для них в подарок районным Домом культуры были подготовлены и творческие номера.

Дети с радостью дарили свои песни и танцы зрителям, танцевальный дуэт Алины Бураевой и Виктора Хомяка представил нежный вальс, а вокальная группа «ВОЛЕАСА» подарила две песни – и немного грустную,  и замечательно задорную. Татьяна Седых в очередной раз завела зал сольным исполнением, смешили зрители участники КВНовского движения из «Контрольного выстрела». Мария Карпекина исполнила красивый танец, Оксана Згурская и Елена Шевцова презентовали свои музыкальные подарки сотрудникам учреждения. Зал поддерживал исполнителей, дарил овации и поддержку. Завершился творческий блок задорным танцем коллектива «Сувенир» под песню «Разговор со счастьем».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

65