Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

28.05.2013 16:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41(9044) от 28.05.2013 г.

Где эта улица?

Как мы уже сообщали, литературно-мемориальный музей А.А.Фадеева и газета «Наше время» объявляют акцию «Родное село. История в лицах». В рамках акции музей проводит конкурс: фотозагадка «Где эта улица, где этот дом?» Сегодня мы печатаем первые снимки.

Необходимо узнать и как можно полнее рассказать, что на них изображено. Наиболее интересные и полные ответы будут представлены в сентябре на выставке к Дню района. Авторы работ получат призы.

Наш адрес: 692693 Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 170, музей А.А.Фадеева, акция «Родное село. История в лицах». Для электронных писем: fadeevamuseum@mail.ru с пометкой «Акция».

Мы ждём также ваши письма с фотографиями. Расскажите, как ваша семья попала в село, когда и как переехали ваши родители, дедушки, бабушки… Покажите нам их лица – светлые, родные. Покажите ваши родные места – такими, какими они были много лет назад. Мы ждём ваши письма и истории!

Не забывайте подписывать письма и оставлять контактные данные! Фотографии и качественно сделанные фотокопии после конкурса мы вернем авторам и владельцам.

По всем интересующим вопросам обращаться в музей А.А.Фадеева с. Чугуевка по телефону: 22-5-04 (Ширикова Ирина Александровна).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22