Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

21.06.2013 11:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48(9051) от 21.06.2013 г.

День медицинского работника

Автор: Юлия НЕБРАТ
Ежегодно в третье воскресенье июня свой профессиональный праздник отмечают все работники медицины. В этом году сотрудников нашей Центральной районной больницы поздравили накануне, в пятницу, в районном Доме культуры.

Для всех присутствующих провели торжественное собрание и концерт, подготовленный сотрудниками РДК.

В этот день всех работников нашей ЦРБ можно было увидеть не в белых халатах, как мы привыкли, а нарядными и с улыбками на лицах. В вестибюле стояли стенды с фотографиями больничных будней. Гости подходили к стендам и обязательно на какой-нибудь из фотографий узнавали себя.

Когда все собрались в зрительном зале, началась торжественная часть. Поздравить медицинских работников пришло много уважаемых гостей из администрации района и сельского поселения, были там и родные и близкие медработников. Со сцены звучало много теплых, добрых слов в адрес виновников торжества. Очень много грамот вручили достойным врачам и другому медицинскому персоналу. Отметили почетных доноров и ветеранов медицинской службы. Главный врач больницы А.А. Афонин поздравил своих коллег и вручил каждому грамоту, цветы и премию. В стороне не остались и предприниматели Чугуевского района, они подготовили ценные подарки. Сотрудники больницы, в свою очередь, поблагодарили всех за поздравления и подарки.

Больше двух часов продолжались собрание и концерт. Работники районного Дома культуры подготовили замечательную, интересную программу: с песнями, танцами и стихами. По сложившейся традиции, своими песнями поздравила медиков с их профессиональным праздником семья Кундель. Никто не заметил пролетевшего времени, у всех было позитивное настроение, смех и улыбки. Замечательным людям – замечательный праздник!

У работников сферы здравоохранения — самая гуманная и ответственная миссии: забота о самом дорогом - жизни и здоровье. Благородный труд медиков, сопряженный с огромной ответственностью, пользуется заслуженным уважением и почетом среди людей. Дорогие наши врачи и весь медперсонал, спасибо за ваш тяжелый труд, за терпение и доброту, за то что рядом в самый тяжелый час! Сил вам и здоровья, пусть окружают вас любящие близкие и благодарные пациенты!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1972