Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

14.01.2014 12:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 03(9106) от 14.01.2014 г.

С предновогодним пополнением!

Автор: Анжелика ЗИНКИНА
В канун Нового года, 30 декабря, в отделе ЗАГС администрации Чугуевского муниципального района провели два больших торжественных мероприятия – церемонии имянаречения новорожденных.

В семье Виктора Середич и Евгении Корниевской двойная радость — сразу два сыночка родились в этой дружной, теперь уже большой семье. Тихон и Лукьян появились на свет 29 ноября и стали третьим и четвертым ребенком, старшие сестра и брат станут для них и нянями, и опорой в жизни. Счастливые родители не могут нарадоваться на близнецов, событие достаточно редкое, но зато вдвойне счастливое для любящих мамы и папы.

 Наталья Викторовна поздравила родителей с таким прибавлением, в торжественной обстановке вручила первые документы малышей – свидетельства о рождении. К поздравлениям присоединились счастливые бабушки и дедушка.  Мальчики вели себя спокойно, не мешая торжеству.

Другую церемонию имянаречения также можно отнести к необычным – долгожданный малыш родился в семье Анатолия Лашук и Светланы Баранниковой 18 декабря. Для Анатолия это первый ребенок, для Светланы – второй, но с большим перерывом, старшему сыну Александру 19 лет. Зато он уже осознанно и со взрослым интересом будет наблюдать, как растет младший брат Егор.

Семья также услышала теплые слова торжественных поздравлений от начальника отдела ЗАГС Натальи Нор, получила документ сына. Счастливую семью пришли поздравить и коллеги – начальник отдела культуры администрации района Елена Смирнова и работники районного Дома культуры. Даже Дед Мороз зашел в ЗАГС специально для того, чтобы обозначить весомое событие и приближающийся Новый год, который станет первым для маленького Егора. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46