Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

03.01.2014 11:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 01(9104) от 03.01.2014 г.

Предновогодние соревнования по кудо

Автор: Анжелика ЗИНКИНА
21 декабря 2013 года в городе Арсеньеве в спортивном комплексе «Полет» состоялись соревнования по кудо. Открытое первенство города приурочено к новогоднему празднику.

Соревнования собрали более 60 участников – любителей этого вида спорта, который стал для них настоящим призванием. Наша команда в очередной раз приняла участие в соревнованиях такого уровня, проявив все свои навыки в бою.

12 спортсменов из Чугуевки с достоинством выстояли бои. На торжественном открытии соревнований, которые организованы в рамках наступающего Нового года, конечно же, присутствовали герои этого праздника — Снегурочка и Дед Мороз, которые вручили каждому участнику новогодние подарки.

 Уже в отборочных поединках наши бойцы в очередной раз показали боевой дух и стремление завоевывать только главную победу. В итоге наши ребята заняли 9 призовых мест – отличный результат для команды! Первые места вырвали у противника Ольга Гончарова, которая впервые принимала участие в соревнованиях по кудо, Никита Дзюменко и Назар Красиков. Вторые места поделили между собой Марина Тришкина, Виктор Буйный, Кирилл Щербаков, Андрей Страздин. Третьи места завоевали Даниил Панковецкий, Яна Артеменко. Отдельными призами за волю к победе были награждены Дмитрий Тришкин и Вадим Литвинцев.

Отдельно следует отметить поединки Виктора Буйного, который проявил свой волевой характер и стремление к победе. Андрей Страздин также до последних секунд выкладывался на все 100 процентов. Чугуевский тренерский состав в лице Владимира Михаревича и Виктора Торенко выражают огромную благодарность родителям юных спортсменов за оказанные поддержку и помощь. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

180