Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

11.07.2014 16:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53(9156) от 11.07.2014 г.

Спортзал ДЮЦ преображается

Автор: Юлия НЕБРАТ
Практически все муниципальные учреждения закрыты в летний период. Школы и кружки не посещают ребята, но там вовсю продолжает кипеть работа.

Физкультурно-спортивный отдел Детско-юношеского центра закрылся на ремонт после окончания учебного года, и уже больше месяца там ведутся работы. Запланирован глобальный ремонт, и большая часть его уже выполнена. В спортивном комплексе отремонтирован балкон, сделано новое современное освещение «Армстронг» – это встраиваемые люминисцентные светильники для потолков. Также балкон огородили новой сеткой, чтобы избежать попадания туда мячей.

 Самый значимый момент ремонта – это замена старых окон на новые пластиковые стеклопакеты. Установку окон произвела бригада рабочих из Кавалерово, они выиграли тендер.

Стены спортивного зала выкрашены в яркие цвета, что освежает его и смотрится очень красиво. Это один из самых крупных залов района, в нем умещаются три спортивные площадки: для баскетбола, футбола и волейбола. У каждой площадки своя разметка, выполненная разными цветами.

Ежедневно все сотрудники ДЮЦ с самого утра и до вечера наводят красоту в своем учреждении. Работают не покладая рук и вместе радуются полученным результатам.

11 августа пройдет приемка учреждения к новому учебному году, к тому времени все работы будут завершены. Педагоги и специалисты с нетерпением ждут своих воспитанников в новом учебном году.

Надеюсь, такое красивое здание будет помогать юным спортсменам занимать только первые места и стремиться покорять новые спортивные вершины!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

158