Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    23.01.2013
  • Самый поздний:
    23.09.2020
Найдено 6 объектов
23.09.2020

Не словом, а делом помогли жителям Медвежьего Кута

Жители Медвежьего Кута уже давно ездят за хлебом в Бреевку. И не только за хлебом. Единственный магазинчик сгорел в еще в январе этого года. Любому из нас трудно представить, что магазина может не быть совсем, ведь сейчас торговых точек множество на любой вкус. Что-то закончилось или вдруг захотелось чего-нибудь вкусненького – не вопрос, магазины работают до позднего вечера.
27.02.2020

Конкурс для предпринимателей «Экспортер года» стартовал в Приморье, сообщает

В Приморье объявили старт приема заявок для участия в региональном конкурсе «Экспортер года». В течение месяца, до 25 марта, малые и средние предприятия региона могут подать заявку на участие в конкурсе. О поддержке экспортных направлений и продвижении бренда «Сделано в Приморье» за рубежом рассказали на пресс-конференции во вторник, 25 февраля, в Правительстве края.
27.12.2019

ПАМЯТКА СТРАХОВАТЕЛЮ

ПАМЯТКА СТРАХОВАТЕЛЮ о формировании сведений о трудовой деятельности работников в электронном виде (по состоянию на 24.12.2019)
20.05.2019

Справка о социальной доплате к пенсии

В целях реализации послания Президента Российской Федерации В.В. Путина к Федеральному Собранию Российской Федерации от 20 февраля 2019 года принят Федеральный закон от 1 апреля 2019 г. № 49-ФЗ «О внесении изменений в статью 12.1 Федерального закона «О государственной социальной помощи» и статью 4 Федерального закона «О прожиточном минимуме в Российской Федерации».
03.04.2019

Кому положена льгота на подключение к "цифре"

Уже летом планируется переход с аналогового телевидения на «цифру» — правительство РФ поэтапно перестанет финансировать распространение общероссийских обязательных общедоступных каналов в аналоговом формате, они будут доступны зрителям только в «цифре» (20 каналов). Переход на цифровое вещание будет сопряжен с определенными трудностями для жителей населенных пунктов, не охваченных цифровым телерадиовещанием: им необходимо установить комплект спутникового оборудования, приобрести который можно у операторов.
23.01.2013

О производстве хлебобулочных изделий

По информации специалиста управления экономического развития и потребительского рынка администрации Чугуевского муниципального района Наталья МАЖУГА, в нашем районе наблюдается снижение уровня производства хлебобулочных изделий.