Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    21.08.2013
  • Самый поздний:
    27.12.2019
Найдено 6 объектов
27.12.2019

ПАМЯТКА СТРАХОВАТЕЛЮ

ПАМЯТКА СТРАХОВАТЕЛЮ о формировании сведений о трудовой деятельности работников в электронном виде (по состоянию на 24.12.2019)
20.05.2019

Справка о социальной доплате к пенсии

В целях реализации послания Президента Российской Федерации В.В. Путина к Федеральному Собранию Российской Федерации от 20 февраля 2019 года принят Федеральный закон от 1 апреля 2019 г. № 49-ФЗ «О внесении изменений в статью 12.1 Федерального закона «О государственной социальной помощи» и статью 4 Федерального закона «О прожиточном минимуме в Российской Федерации».
03.04.2019

Кому положена льгота на подключение к "цифре"

Уже летом планируется переход с аналогового телевидения на «цифру» — правительство РФ поэтапно перестанет финансировать распространение общероссийских обязательных общедоступных каналов в аналоговом формате, они будут доступны зрителям только в «цифре» (20 каналов). Переход на цифровое вещание будет сопряжен с определенными трудностями для жителей населенных пунктов, не охваченных цифровым телерадиовещанием: им необходимо установить комплект спутникового оборудования, приобрести который можно у операторов.
21.08.2013

«Не было бы счастья…»

Если бы не проливные дожди и обширное подтопление с. Кокшаровки, в результате которых не только пострадали дома и огороды, но и смыло переправы через реки, так и оставались бы местные жители без необходимого для них мостика через ручей при переходе с улицы Дорожной на государственную трассу.
21.08.2013

Стихия не унимается

Совсем недавно еще шли и шли тревожные сообщения о губительном паводке конца июля, оставившего без картофеля и овощей около 600 семей в районе и повредившего десятки домов, как природа преподнесла новый неприятный сюрприз – грозу с ураганным ветром. Гроза пришла в район вечером 10 августа, в субботу, и прошла широкой полосой, прошумев над Чугуевкой и ближними селами и закончив свою разрушительную силу в Самарке.
21.08.2013

Помощь пришла, помощь продолжается

В краевых средствах массовой информации, по телевидению, на радио регулярно публикуются и озвучиваются информации о действиях отрядов МЧС по ликвидации последствий наводнения в районах края и об оказании материальной помощи людям, пострадавшим от обильных ливней конца июля. Упоминался в этих новостях и наш район как один из наиболее пострадавших. Неоднократно.