Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

16.01.2015 12:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 16.01.2015 г.

Последние каникулы…

Автор: Елена ШЕВЦОВА

Для некоторых жителей района новогодние каникулы стали последними в их жизни. Как сообщила нам инспектор по связям с общественностью ОМВД по Чугуевскому району Оксана Король, за время новогодних праздников в Чугуевском районе были зарегистрированы семь погибших без признаков насильственной смерти.

Немного о деталях.  В Чугуевке  – два  мужчины, один из которых был обнаружен во дворе своего дома, второй — неподалеку от морга; в Соколовке — женщина 1950 г.р.; в Новомихайловке — гражданка 1939 г.р.; в Самарке — пожилая женщина 1928 г.р.; в Кокшаровке — две молодые женщины, 1976 и 1974 гг р.

Почти все трупы были обнаружены на улицах, где проживали погибшие. Полиция устанавливает истинные причины смертей.

 

Убил одним ударом табуреткой

Первого января на ул. Кустарной в с. Новомихайловке было обнаружено тело гражданина Б. 1978 г.р.   По данному факту следственным отделом Чугуевского района возбуждено уголовное дело.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан подозреваемый С., который вскоре дал признательные показания в убийстве. Причиной смерти стала ссора  между мужчинами, возникшая в ходе распития спиртных напитков. Задержанный рассказал следователям о том, что он нанес удар табуреткой, после чего его оппонент скончался.

Неизвестный нанес ножевое ранение

В полицию от дежурного фельдшера ЦРБ поступило сообщение о том, что второго января в Соколовке неизвестный причинил не проникающее колото-резаное ранение грудной клетки слева мужчине 1979 г.р. Проводится проверка.

Четвертого января в Саратовке на ул. Набережной в ходе совместной попойки молодой человек 1986 г.р. нанес ножевое ранение в районе коленного сустава гражданину 1988 г.р.

В ходе операции «Лес 2014-2015» за Уборкой было задержано пять автомобилей с древесиной без соответствующих документов.

Некоторое мамы забыли о том, что у них есть дети

За минувшие праздники в отдел полиции поступило несколько сообщений из сел нашего района о том, что родители не принимают надлежащего участия в жизни своих малолетних детей, оставляя их без присмотра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

219