Чугуевская районная газета «Наше время»

23.01.2013 17:53 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хоккейная история

В самом разгаре «ледовые бои», которые проходят по всему Приморскому краю. Чугуевские команды активно принимают участие во всех видах соревнований, проявляя упорство и давая надежды на хороший итоговый результат. Специалист отдела культуры, спорта и туризма администрации Чугуевского муниципального района Василий АПЕЧУК рассказал о событиях в хоккее с шайбой.

5-10 января в Хабаровске проходил второй тур чемпионата Дальнего Востока по хоккею с шайбой. В этом этапе Чугуевский «Восток» стал лучшим.

12 января три команды – «Восток» (Чугуевка), «Кристалл» (Кавалерово) и «Горняк» (Дальнегорск) – боролись за первое место в первом туре чемпионата Приморского края по хоккею с шайбой. Наш «Восток», одержав победу, в феврале примет участие уже во втором этапе чемпионата.

17 января за звание лучших во втором этапе Первенства Приморского края по хоккею с шайбой среди юношей 1999-2000 годов рождения боролся более молодой состав хоккеистов. В соревнованиях приняли участие команды Чугуевки, Владивостока, Дальнегорска. Команда Владивостока заняла первое место, чугуевцы стали вторыми, и уже 18 января наша команда приняла участие в финале Первенства Приморского края, который проходил в Уссурийске.

О результатах все поклонники этого вида спорта могут узнать на спортивной страничке газеты.