Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

12.02.2013 10:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожно-транспортные происшествия в январе

Автор: Елена ШЕВЦОВА
За январь 2013 года на территории Чугуевского муниципального района зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало четыре человека и один человек погиб. С участием детей зарегистрировано одно ДТП, в котором пострадал ребенок 2009 года рождения.

Основными причинами аварийных ситуаций на дороге по-прежнему является несоблюдение правил безопасности дорожного движения – несоблюдение дистанции и скоростного режима, неблагоприятные погодные условия, снежные заносы, накат и гололедица, из-за которых повышается уровень аварийных ситуаций на дороге.

 Автолюбителей не суровые законы не останавливают, не максимальные штраф.

За минувшее время на территории района за рулем в нетрезвом состоянии было задержано порядка 30 с лишним человек. Стоит только представить, сколько ДТП могло произойти по их вине. Взрослые продолжают беспечно относиться к своим детям, перевозимым в автомобилях без специально-удерживающих устройств, тем самым, подвергая их опасности.

 ДТП за отчетный период явились: автодорога «Осиновка — Рудная Пристань», с. Чугуевка, автодорога — «Новомихайловка — Чугуевка — Лазо».

Уважаемые автовладельцы, соблюдайте все меры безопасности на дороге, ваша жизнь в ваших руках!

По материалам и. о. начальника ОГИБДД ОМВД России по Чугуевскому району капитан полиции В. Я. Иванушко

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21