Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

24.05.2013 11:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке ко Дню защиты детей

21 мая под руководством заместителя главы администрации района Сергея СИДОРОВА состоялось заседание организационного комитета по подготовке к празднованию Дня защиты детей.

На совещании присутствовали те, кто принимает самое активное участие в организации праздников – сотрудники администрации района, работники культуры, директор Детско-юношеского центра.

В этом году 1 июня – самый «детский» день – выпадает на субботу, остается только надеяться на благоволение природы и хорошую погоду, потому что в планах работников культуры проведение большого, массового праздника для всей семьи.

В 11-00 часов начнется торжественное открытие праздника и концертная программа «Мир, полный чудес».

После концерта в полдень дети смогут проявить себя в необычных видах спорта – велогонке «Кручу педали, кручу…» (приглашаются все желающие от самых маленьких и до 14 лет), и гонках радиоуправляемых машин всех видов. Дети, идя на праздник, могут захватить с собой игрушку на дистанционном управлении и принять участие в этом увлекательном заезде.

Также на площади будут проходить игровые программы, конкурсы рисунков на асфальте, даже детская песочника в этот день будет расположена прямо на центральной площади!

Всех ребят, присутствующих на празднике, ждут сюрпризы – «холодное» эскимо и «горячие» развлечения на батутах будут организованы бесплатно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25