Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

25.06.2013 12:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Два ДТП со смертельным исходом

13 июня около шести часов утра водитель автомобиля «Toyota Corolla», 1987 года рождения, двигаясь по улице 50 лет Октября села Чугуевки в направлении с. Новомихайловки, в районе д. 187 совершил наезд на переходящего проезжую часть по пешеходному переходу мужчину 1942 года рождения.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель автомобиля «Toyota Corolla» с места происшествия скрылся.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий автомобиль и водитель, причастные к происшествию, были задержаны. Оказалось, что водитель не имеет водительского удостоверения. В настоящее время в отношении водителя возбуждено уголовное дело.

16 июня в 23 часа 35 минут водитель 1993 года рождения, управляя мотоциклом «Сузуки», без гос. номеров, без мотошлема, двигаясь по ул. 50 лет Октября с. Чугуевки, около дома №147 не выдержал безопасную дистанцию до двигающегося впереди автомобиля. Молодой человек не справился с управлением и совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении микрогрузовиком «Тойота Хайс». В результате дорожно- транспортного происшествия водитель мотоцикла был доставлен в приемное отделение Чугуевской ЦРБ с черепно-мозговой травмой, от которой скончался.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Чугуевскому району обращается ко всем участникам дорожного движения: будьте внимательны на дороге, уважайте других участников дорожного движения. Несоблюдение правил дорожного движения может привести к тяжким последствиям!

Водитель, помни: жизнь в твоих руках!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

54