Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

09.07.2013 10:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожно-транспортные происшествия в выходные

Автор: Елена ШЕВЦОВА
Как сообщил начальник ОГИБДД ОМВД России по Чугуевскому району, капитан полиции А. Г. Бацаков, в выходные дни 29-30 июня произошли два серьезных ДТП.

29 июня в восемь часов вечера водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения и управляя при этом автомобилем марки «MitsubishiPajero» без государственных номеров, двигался по берегу реки Уссури.  При резком повороте налево водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание автомашины, в результате чего пострадал пассажир, находившийся на переднем сиденье. В момент падения пострадавший выпал из салона на землю, после чего автомобиль наехал на него.

В результате ДТП пострадавший, 1982 года рождения, был доставлен в Чугуевскую ЦРБ с телесными повреждениями в виде черепно-мозговой травмы, ушиба головного мозга, закрытого перелома шейных позвонков. В настоящее время по данному происшествию проводится проверка.

В те же выходные произошло еще одно ДТП, которое повлекло за собой тяжкие телесные повреждения. 30 июня в девять часов на 171 км автодороги «Осиновка — Рудная Пристань» водитель автомашины «ToyotaIST», 1984 года рождения, двигаясь со стороны п. Рудная Пристань в сторону с. Осиновка, не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет по ходу движения транспортных средств с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир, сидевший на переднем сиденье. Водитель получил телесные повреждения в виде ушиба головного мозга и множественных переломов. Пассажир получил телесные повреждения в виде закрытого перелома основания черепа.

ГИБДД ОМВД России по Чугуевскому району напоминает водителям транспортных средств о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. Пусть ваш автомобиль никогда не станет причиной чьего-либо горя!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29