Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

21.08.2013 20:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Не было бы счастья…»

Если бы не проливные дожди и обширное подтопление с. Кокшаровки, в результате которых не только пострадали дома и огороды, но и смыло переправы через реки, так и оставались бы местные жители без необходимого для них мостика через ручей при переходе с улицы Дорожной на государственную трассу.

На данный момент все работы уже завершены, и вот такие сроки написали жители улицы Дорожная: «Мы, жители с. Кокшаровка ул. Дорожная, выражаем большую благодарность руководителю Депаратмента лесного хозяйства Приморского края В.В. Чиркову, руководителю Управления КППК «Приморское лесохозяйственное объединение» Ю.А. Кулинченко, управляющему Чугуевского филиала КППК «Приморское ЛХО» С.А. Емельянову, а также бригаде Кокшаровского участка за оказание помощи в строительстве моста при переходе с улицы Дорожной на гострассу.

Заторы в ключах дают большой подъем воды при осадках, что приводит к затоплению огородов и приусадебных участков. Из-за подъема воды нам, жителям ул. Дорожной, не было возможности добраться в магазины за продуктами, в аптеку за лекарствами, в больницу, а на нашей улице проживают и пенсионеры. Много лет приходилось переходить вброд, по пояс в воде. Строительство моста обеспечило меньшее затопление приусадебных участков, беспрепятственный доступ к объектам социального назначения».

И много подписей под этими добрыми словами благодарности за проделанную работу, которая значительно облегчила жизнь сельчанам.

Анжелика ЗИНКИНА.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

147