Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

25.04.2014 14:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый помощник по вывозу ТБО

Не заставило себя долго ждать еще одно новое и весьма полезное приобретение для нашего района. Очень символично, что в день проведения массового субботника, 18 апреля, в район доставлен новый мусоровоз.

В марте проведен аукцион в электронной форме, победителем в котором стало ООО «Авто Центр Самарагд», г. Благовещенск Амурской области. Поставщик в короткий срок доставил новую технику – мусоровоз КО-440-7-  на базовом шасси КАМАЗ в Чугуевский район. Для бюджета района такая покупка обошлась в 2,108 млн. рублей.

18 апреля на центральной площади Чугуевки все заинтересованные люди смогли рассмотреть новый мусоровоз, который немного выше привычных нам, и система захвата контейнера несколько отличается от прежней. Более современный автомобиль станет настоящим помощником в работе по уборке и вывозу мусора, которого в нашем районе много.

Мусоровоз было решено передать в эксплуатацию предприятию, которое занимается непосредственной утилизацией твердых бытовых отходов – ООО «Коммунальщик».

Заместитель главы администрации Чугуевского муниципального района Владимир Сухогузов передал документы и ключи от новой техники представителю «Коммунальщика». Мусоровоз сразу перегнали в гараж предприятия, чтобы в ближайшее время проверить его работу.

Анжелика ЗИНКИНА.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

102