Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

09.04.2014 10:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заслуженная награда в области охраны труда

Администрация Чугуевского муниципального района вошла в число победителей конкурса на лучшую постановку работу по охране труда – заслуженное второе место у нашего района!

Согласно распоряжению губернатора Приморского края Владимира Миклушевского №51-рг «Об объявлении благодарности Губернатора Приморского края», Благодарность за участие в смотре-конкурсе на лучшую постановку работы по охране труда и достижение наилучших результатов в 2013 году, 2 место в  номинации «Лучший муниципальный район Приморского края по постановке работы в области охраны труда» получает коллектив администрации Чугуевского муниципального района. Столь высокую награду получила администрация за активную работу в этой области.

2 апреля вице-губернатор Приморского края Павел Серебряков лично вручал награды победителям. Заслуженная награда была получена первым заместителем главы администрации Чугуевского муниципального района Виктором Ковалевым. Павел Юрьевич поздравил победителей и отметил, что «здоровье и благополучие сотрудников любой организации зависит от многих факторов, в том числе, и от охраны труда. Я очень рад, что сейчас в Приморье большое внимание уделяется охране труда работников».

Первый заместитель главы администрации района и по совместительству председатель межведомственной комиссии по охране труда Виктор Ковалев, а также главный специалист по государственному управлению охраной труда на территории района Людмила Зломнова прикладывают большие усилия, чтобы держать данную работу на высоком уровне, а также помочь организациям и учреждениям в районе привести в порядок все необходимые документы, создать условия для комфортного и безопасного труда работников, соблюдая все необходимые и требуемые меры законодательства.

 

В помощь братскому народу Украины

В связи с ситуацией, сложившейся на Украине, в целях оказания помощи регионам Украины, теперь любой желающий гражданин, организация может перечислить  средства, которые будут направлены адресно нашим соотечественникам, проживающим в бывшей союзной республике.

Министерство Финансов сообщает реквизиты счета для физических и юридических лиц

ИНН 2308038402 КПП 230801001

Министерство финансов Краснодарского края (л/с 802410020)

р/счет 40302810900004000024

БИК 040349001

ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю г.Краснодар

Назначение платежа:

(802180) Добровольные пожертвования для оказания помощи соотечественникам, проживающим на территории Украины

НДС не облагается.

Анжелика ЗИНКИНА. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

181