Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

06.06.2014 14:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Криминальная хроника

За прошедший месяц в Чугуевском районе зафиксировано 50 правонарушений.

Больше всего из них краж – их 15, семь связаны с незаконной вырубкой лесных насаждений, четыре случая злостного уклонения от уплаты алиментов, два — умышленного причинения тяжкого вредя здоровью, три эпизода неправомерного завладения автомобилем или иным транспортным средством, четыре случая умышленного уничтожения или повреждения чужого имущества, два правонарушения, связанных с уничтожением или повреждением лесных насаждений (лесные пожары). Это самые массовые правонарушения за прошедший май.

Восьмого мая около двух часов дня по улице 2-ая Набережная компания мужчин распивала спиртные напитки. Между ними произошла ссора, в ходе которой гражданин П. умышленно нанес гражданину Ч. три ножевых ранения в область спины, грудной клетки и живота, причинив тем самым тяжкий вред здоровью. По данному делу ведется расследование, подозреваемый написал явку с повинной. Потерпевший находится в реанимации.

13 мая около двух часов ночи мужчина, ранее неоднократно судимый, прогуливаясь поздним вечером, обнаружил автомобиль, припаркованный у дома по улице Комсомольской. Молодой человек не смог устоять перед соблазном залезть в автомобиль. Его «добычей» стала барсетка, в которой находились все документы владельца автомобиля и деньги в сумме 15500 рублей.

На следующий день молодой человек решил потратить украденные деньги: купил одежды на местном рынке и взял билет на автобус в другой город. Но не суждено ему было уехать, сотрудники полиции задержали злоумышленника прямо на автостанции. Украденных денег, конечно, почти не осталось, зато все документы вернули потерпевшему.

25 мая около 23 часов между гражданами Узбекистана произошла ссора, в ходе которой одному из мужчин умышленно был нанесен удар ножом в область брюшной полости. Мужчина получил телесное повреждение в виде раны брюшной стенки, проникающее в брюшную полость, с повреждением внутренних органов. В данный момент по данному делу ведется расследование, подозреваемый находится под стражей.

Подготовила Юлия НЕБРАТ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

168