Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

26.02.2015 12:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 24.02.2015 г.

Криминальная хроника

Автор: По информации пресс-службы ОМВД по Чугуевскому району подготовила Елена ШЕВЦОВА.
корреспондент

Месть «приятелям»

Мужчина вместе со своими знакомыми распивал спиртные напитки, после чего между приятелями завязалась драка, в ходе которой один получил телесные повреждения. Обиженный судьбой пострадавший, не долго думая, решил обратиться в полицию с заявлением о том, что его избили и похитили денежные средства в размере 20 000 рублей. Однако, как позже выяснили представители правоохранительных органов, заявление носило ложный характер.

 

Незаконная рубка деревьев

Сотрудниками  «Приморского лесничества» на территории Кокшаровского участкового лесничества была обнаружена незаконная рубка деревьев породы дуб в количестве 13 штук. Ущерб, нанесенный фонду лесного хозяйства, составил 2 млн. 465 т. 511 р.

 

Признаки подделки документов

В районе автодороги Осиновка — Рудная Пристань вблизи села Уборка сотрудники Госавтоинспекции при досмотре автомашины «Хино Профия» с прицепом-цистерной, перевозивший опасный груз,  выявили факт подделки свидетельства о допуске к перевозке опасных грузов.

 

Кража в Самарке

Жители села Самарка заявили в полицию о том, что неизвестные проникли через оконный проём в их жилой дом и похитил ноутбук, а также денежные средства, на общую сумму 92 000 р.

 

Воспользовавшись своим служебным положением, похитил лес

 В конце декабря гражданин А., являясь исполнителем по договору возмездного оказания услуг по заготовке леса, заключенному между ним и ООО ТПК «Восток», умышленно, из своих корыстных побуждений, а также используя свое служебное положение, совершил экономическое преступление, а именно — похитил лес породы дуб на сумму 195 000 р.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

407