Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

29.10.2013 15:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 84(9087) от 29.10.2013 г.

И снова в соревнованиях по КУДО – большие победы!

Автор: Анжелика ЗИНКИНА
20 октября в городе Арсеньеве в спортивном комплексе «Полёт» состоялись соревнования по восточному боевому единоборству — «Открытое первенство города Арсеньева по КУДО». Участие в соревнованиях приняли команды из Анучино, Новосысоевки, Арсеньева и Чугуевки.

Чугуевская сборная состояла из восьми человек, двое из которых — девочки. Результаты упорных тренировок, хорошей физической подготовки, постоянной работы тренеров не только над техникой, но и моральным настроем своих воспитанников, были проявлены в полном объеме. Несмотря на свой юный возраст, ребята старались  и проявить себя, выложиться на все 100%, и превзойти соперников по всем пунктам.

Наши спортсмены в очередной раз доказали, что приезжают на соревнования только за победой! Шестеро ребят из нашей команды заняли призовые места, из них четыре первых и два вторых места. Также отдельных наградам удостоились двое спортсменов. Так, за лучшую технику были награждены Никита Дзюменко и Андрей Страздин. Наиболее запоминающимся стали поединки, проведенные Андреем Страздиным, которые он завершил досрочно — первый поединок завершил болевым приемом на руку, второй — удушающим приемом.

Никита Дзюменко финальный поединок также закончил досрочной победой, что говорит о высокой технической подготовленности ребят. В финальном поединке сошлись наши девочки — Дарья Морозова и Яна Артеменко. Никто из них не хотел отдавать победу, но в упорнейшей борьбе Яна уступила первенство Дарье, заняв второе место. Виктор Буйный также был отмечен тренерами и зрителями, завоевав победу в поединке досрочно, на первых его секундах.

В итоге первые места заслуженно получили Андрей Страздин, Никита Дзюменко, Дарья Морозова, Виктор Буйный. Вторые места — Яна Артеменко и Даниил Панковецкий. Руководство Федерации КУДО города Арсеньева отметило высокий уровень подготовленности и стойкий моральный дух чугуевских спортсменов. Хотелось бы пожелать нашим ребятам и впредь отстаивать честь Чугуевского района, показывать высокие результаты в спорте и учебе. Тренеры команды КУДО — Владимир Михаревич и Виктор Торенко — выражают благодарность родителям детей, принявших участие в соревнованиях, за помощь в решении организационных вопросов. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

145