Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

12.03.2013 08:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19(9022) от 12.03.2013 г.

Очередные достижения кудоистов

Автор: Анжелика ЗИНКИНА
В преддверии празднования Дня защитника Отечества, 22 февраля, в Арсеньеве состоялось открытое первенство города по кудо, посвященное праздничной дате. На соревнования съехались команды из Чугуевки, Анучино, Новосысоевки, Уссурийска, Арсеньева.

В соревнованиях приняли участие около 90 спортсменов — любителей этого достаточно жесткого вида единоборств. Состав чугуевской команды — 12 человек, во главе — тренер по кудо в Чугуевке Владимир Михаревич.

В этот раз ребята показали отличную подготовку и заняли девять призовых мест: первыми в своей категории стали Марина Тришкина и Виктор Буйный; 2 место заняли Анна Михаревич, Данил Кравченко (самый младший из участников, выступал на соревнованиях впервые), Данил Панковецкий, Наталья Голубцова, Владимир Волохатюк; 3 место заняли Андрей Страздин, который также выступал впервые, и Яна Артеменко.

За волю к победе отдельно был награжден Владимир Волохатюк. Также запомнился финальный поединок Анны Михаревич и Марины Тришкиной за первое и второе места соответственно. В основное время поединка у спортсменов было равное количество очков, и лишь в дополнительное время с разрывом в одно очко Марина Тришкина вырвала победу у своей соперницы.

Главный судья соревнований, обладатель второго дана по кудо Петр Мунтяну, отметил хорошую техническую и физическую подготовку чугуевских спортсменов, несмотря на то, что школа кудо в Чугуевке существует всего третий год. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

117