Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

19.03.2013 10:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21(9024) от 19.03.2013 г.

Седьмой фестиваль «Talent show»

Автор: Анна ЧАЛАЯ
В пятницу, когда верстался номер, в районном Доме культуры прошёл традиционный районный фестиваль для школьников и студентов, изучающих английский язык – «Talent show».

Как рассказала организатор и вдохновитель фестиваля, руководитель районного методического объединения учителей английского языка Е.В. Виничук, в этом году на фестиваль прибыли участники из школы имени А.А. Фадеева, школы №2, из школ  Каменки, Новомихайловки, Соколовки, Шумного, из Детско-юношеского центра и профессионального училища №54.

На фестивале оценивают не только знание языка, но и артистичность, умение держаться на сцене, петь и танцевать. И потому этот конкурс популярен не только у отличников, но и у тех, кто любит музыку, вокал, танцы и хочет хотя бы на нашей сцене стать ближе к своему кумиру. Не раз и не два мальчишки и девчонки начинали изучать английский потому, что на нём разговаривал их любимый герой.

На этот фестиваль артисты подготовили 32 концертных номера в номинациях «пение соло», «групповое пение», «декламация стихотворений», и «декламация плюс инсценировка». Больше всего номеров подготовили ученики чугуевских средних школ. Оценивало их компетентное жюри, среди которых не только учителя английского языка, но и педагоги детской музыкальной школы и Детско-юношеского центра. Подробности читайте в следующем номере.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

83