Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

25.06.2013 11:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49(9052) от 25.06.2013 г.

«Единая Россия» – детям

Автор: Елена МОЗЕРОВА
Руководитель местного отделения партии «Единая Россия» О.Н.Виеру и руководитель местного исполнительного комитета партии И.А.Байбурина 17 июня посетили детский дом села Чугуевки. Ранее на заседании политсовета было принято решение предоставить возможность воспитанникам детского дома сходить на спектакль театра им. М.Горького.

Такие спектакли большая редкость для нашего района, поэтому посетить их большое удовольствие и удача, особенно для детей, оставшихся без попечения родителей. Члены местного политсовета партии "Единая Россия" выкупили  билеты на спектакль "Тетушка Чарлея", и восемь ребят из детского дома смогли посмотреть красочное и зрелищное представление.

Надо сказать, что это не единственное мероприятие, запланированное в рамках проекта партии «Единая Россия» «России важен каждый ребенок», которая реализуется в Чугуевском районе местным отделением партии. Ольга Николаевна рассказала, что политсоветом запланировано обустройство спортивной площадки на территории детского дома. Будет оборудовано футбольное поле, поставлены ворота, а в дальнейшем планируется дооборудовать площадку баскетбольными щитами и волейбольной сеткой. Ведь детям так необходимы игры на свежем воздухе: возможность заниматься игровыми видами спортами трудно переоценить — это и умение работать единой командой, и польза для здоровья, и просто хорошее настроение.

В Чугуевском детском доме проживает 43 ребенка — сироты или оставшиеся без попечения родителей. "Воспитанники детского дома, их нужды, будут находиться под постоянным вниманием нашего политсовета.  Мы всегда готовы встретиться с ними, их воспитателями и оказать необходимую помощь", — говорит О.Н.Виеру, секретарь местного политсовета ЕР.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44