Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

03.09.2013 18:01 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 68(9071) от 03.09.2013 г.

И лег новый мост

Автор: Николай КУНДЕЛЬ.
21 августа, к вечеру, было пущено дорожное движение по новому мосту, который был построен заново на месте разрушенного паводком через ручей при въезде в село Кокшаровку. А в пятницу, 23 августа, на мосту были установлены перила для безопасного прохождения пешеходами.

Все так долго ждали это важное событие, но прошло оно незамеченным. Так уж водится у мостостроителей: сдавать такие небольшие объекты без помпы, хотя трудились здесь бригада мостостроителя Лаврикова и дорожники Чугуевского филиала ОАО «Примавтодор» почти месяц, не считаясь со временем, прихватывая и выходные дни.

 Хотя, думаю, водители, проезжая по новенькому мосту, который в два раза длиннее старого, намучавшись на объездной ухабистой дороге, не раз сказали спасибо мостостроителям и дорожникам. И я, вглядываясь в снимок моста, сделанный нашим корреспондентом Еленой Шевцовой, с добрым чувством думаю о мостостроителях, которых вскоре забудут, как и звали, но дело их рук будет стоять как минимум полвека. И это совсем не пустяк.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

72