Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

21.01.2014 14:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 05(9108) от 21.01.2014 г.

Пенсионный фонд поздравил редакцию

Автор: Юлия НЕБРАТ
Тринадцатого января все печатные издания России отмечают свой профессиональный праздник – День российской печати. Наша районная газета не осталась в стороне, и весь коллектив получал поздравления на протяжении всего дня.

Больше всех порадовала начальник отделения пенсионного фонда в Чугуевском муниципальном районе Элеонора Геннадьевна Савранская, она пришла лично поздравить сотрудников редакции.

Наша газета на протяжении многих лет сотрудничает с пенсионным фондом России и с нашим отделением. Несколько месяцев назад принимала участие в конкурсе «Доверие» на лучшее освещение в СМИ социальной и пенсионной тематики. Работ для участия в этом конкурсе набралось немало.

Сотрудники отделения пенсионного фонда России в Чугуевском муниципальном районе всегда сообщают о своих интересных материалах, приглашают корреспондентов. Уже не один год с ними сотрудничает наш корреспондент Анна Чалая, она освещает все последние новости пенсионного фонда России.

В тот праздничный день Элеонора Геннадьевна произнесла много теплых, добрых слов в адрес редакции, всем было приятно получать поздравления. Пришла она не просто поздравить с праздником и поблагодарить за сотрудничество, но и отметить благодарностью главного редактора Е.Ю. Мозерову и корреспондента А.В. Чалую за всестороннее и объективное освещение основных направлений совершенствования пенсионной системы и активное участие в повышении социальной грамотности населения в Приморском крае в 2013 году, за подписью управляющего Отделением ПФР по Приморскому краю А.И. Масловец. Также Элеонора Геннадьевна вручила памятные подарки, это стало приятной неожиданностью.

После таких поздравлений настроение улучшилось у всех и стало приятно от того, что твой труд не уходит в пустоту, что люди помнят о нашем профессиональном празднике!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

211