Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

04.07.2014 15:06 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51(9154) от 04.07.2014 г.

Праздник российской молодежи

Автор: Анжелика ЗИНКИНА
27 июня, в день всех, кто считает себя молодым, чье сердце требует действий и развлечений, чья душа находится в вечном поиске, жаждет новых открытий и приключений, на центральной площади прошел массовый праздник «День молодежи – твой день!».

Перед торжественной частью для детей прошла игровая программа, где можно было весело попрыгать, быстро побегать, посоревноваться в одиночку или в команде и получить заслуженные поощрения.

Под звук фанфар заместитель главы администрации Чугуевского муниципального района Сергей Александрович Сидоров поздравил со сцены всех молодых и активных и вручил стипендии главы района социально активной молодежи. 34 молодых юношей и девушек получили награды за свою активную жизненную позицию, участие в общественной, культурной и спортивной жизни района.

Молодежь всегда дарит позитив, задор, хорошее настроение. На сцене в ходе конкурсной программы молодежные команды проявили весь свой пыл и азарт. Им приходилось представлять себя группой «Ноги», изобразив фигуру с наименьшим количеством ног, оставшихся на полу. Или, к примеру, крепко обнявшись, танцевать самые разнообразные танцы – «Летку-енку», «Кан-кан», украинский народный танец, «Польку», «Лезгинку». Члены команд выкручивались, как могли, но рук не расцепляли, чтобы не нарушить правила игры и не выбыть из нее. А какие статуи презентовали всем болельщикам! «Три богатыря» или «Шива» — это настоящие произведения искусства.

Подарком для зрителя стал творческий конкурс, который команды могли подготовить заранее – пародия на песню, музыкальную группу. Три команды во втором туре показали «Антошку», «Бременских музыкантов» и группу «Rammstein». Все участники команд проявили себя очень хорошо —  пели под фонограмму известных песен, танцевали, скакали и передавали настоящие эмоции артистов. Но последний номер, когда Сергей Карабин исполнил     вживую на немецком языке, которое, настолько понравилось зрителю, что, получив заслуженные призы победителей, команда повторила свой номер на бис! К слову, свой статус лучших команде пришлось подтвердить в финальном конкурсе «Баня», который заставил от души посмеяться всех собравшихся: со слезами смеха они наблюдали, как одеваются-раздеваются, «парятся» и бегают из бани конкурсанты. Но и это не все – ведущий предложил командам показать еще и художественное мастерство, нарисовав краской-спреем на больших листах яркие салюты. Так что, все конкурсанты не только проявили себя со всех сторон, но и подарили со сцены зрителю позитив на весь вечер.

После конкурсной программы танцевальный коллектив «Розы Востока» подарил свой танец, а дальше уже все отдыхающие веселились на массовой дискотеке, празднуя День российской молодежи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

308