Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    23.08.2013
  • Самый поздний:
    15.05.2019
Найдено 3 объекта
15.05.2019

ФЕРМЕР: привыкайте платить меньше!

Наступает лето, пора ремонтов. Немало людей в нашем районе строятся и ремонтируют свое жилье в этот период. Каждый заинтересован купить для этого хороший и качественный материал по наиболее приемлемой цене. И такое место в нашем районе есть; есть где можно приобрести все, что для этого нужно, и заплатить за это гораздо меньше. Это магазин «Фермер», что расположен на въезде в Чугуевку возле ж-д переезда. «Привыкайте платить меньше!» — таков слоган магазина «Фермер.
21.02.2014

На территории района планируется расширение сети мобильной связи

По результатам выездного совещания, проходившего в администрации Чугуевского муниципального района в конце ноября прошлого года, департаментом информатизации и телекоммуникаций Приморского края предоставлена информация об инвестиционных планах компаний-операторов мобильной связи в Чугуевском муниципальном районе на 2014 год.
23.08.2013

Август – время больших дорожных работ

Начиная с конца июля, коллективу Чугуевского филиала ОАО «Примавтодор», как говорится, в гору некогда глянуть. Работы столько, что приходится прихватывать субботы и частенько трудиться по 10 часов в день. А работы эти — строительство моста на въезде в село Кокшаровку, разрушенного наводнением, и капитальный ремонт, а по сути, строительство моста заново, через быструю и коварную речку Поперечку, а также укладка асфальта на улицах райцентра по муниципальной программе Чугуевского сельского поселения и содержание асфальтобетонных дорог и с гравийным покрытием. Вот об этом многообразии дорожных работ мы и поговорили с директором филиала Петром Иосифовичем ФЕДОРЕНКО.