Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

  • Всего материалов:
    41
  • Самый ранний:
    26.02.2013
  • Самый поздний:
    09.12.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Найден 41 объект
09.12.2020

Лучшие в Приморье! С победой!

Завершился шестой региональный чемпионат WSR «Молодые профессионалы Приморский край». Чугуевский колледж снова принял участие в отборочных турах по трем компетенциям (профессиям): «эксплуатация сельскохозяйственных машин», «поварское дело» и «техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей». По двум из них образовательное учреждение вышло в финал.
03.06.2020

Получить Губернаторскую стипендию – это почетно, но не просто

Ученица 10 класса школы № 2 села Чугуевка Александра Василенко в этом году стала получателем стипендии Губернатора Приморского края. Традиционно этого удостаиваются те школьники, которые учатся только на «хорошо» и «отлично», активно участвуют в международных, всероссийских и региональных конкурсах, олимпиадах, соревнованиях и фестивалях, проявляют себя в общественной деятельности.
19.11.2019

Село и город: иллюзии или правда жизни?

У всех на слуху проблема нехватки кадров на предприятиях в селе. Не хватает педагогов, инженеров, врачей… Список можно продолжать долго. Почему молодёжь уезжает получать образование в город и не стремится вернуться обратно в родное село?
20.02.2019

Первое место в зональном конкурсе "Учитель и ученик"

8 февраля в Детской школе искусств г. Арсеньева состоялся зональный конкурс «Учитель и ученик», в котором приняли участие музыканты из Анучино, Черниговки, Яковлевки, Арсеньева и Чугуевки, в разных номинациях: фортепиано, народные и духовые инструменты.