Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    03.09.2013
  • Самый поздний:
    23.05.2014
Найдено 3 объекта
23.05.2014

Народная стройка центрального стадиона

Продолжается реконструкция стадиона в селе Чугуевка. Методом народной стройки продвигаются работы: возведены стены нового офисного здания, в котором будут расположены две раздевалки для спортсменов, душевые, санузлы, радиорубка для комментатора, помещения для тренерского состава и судейства, установлены дополнительные столбы освещения, начата работа по восстановлению трибун. В ближайших планах – отделочные работы технического здания, реконструкция площадок для спортивных игр, покраска, разметка поля и т.д.
27.09.2013

Плохих дорог стало намного меньше

По дорогам райцентра, во всяком случае, с асфальтобетонным покрытием проезжал не раз и видел, что многие из них почти сплошь покрыты ямками (движение транспорта по Чугуевке очень интенсивное). Но когда прокатился на велосипеде по некоторым из них в начале сентября, невольно обратил внимание на то, что ямки исчезли, и поверх них уложен новый добротный асфальт.
03.09.2013

И лег новый мост

21 августа, к вечеру, было пущено дорожное движение по новому мосту, который был построен заново на месте разрушенного паводком через ручей при въезде в село Кокшаровку. А в пятницу, 23 августа, на мосту были установлены перила для безопасного прохождения пешеходами.