Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

22.03.2013 12:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новый конкурс для учителей

С марта по октябрь нынешнего года ОАО «ДРСК» (бывший «Дальэнерго») совместно с Департаментом образования и науки Приморского края проводит конкурс учителей в Приморье.

Как рассказала Евгения ЛЕВАДА, ведущий специалист по связям с общественностью ОАО «ДРСК», конкурс организовали в рамках проекта «Внимание: энергия», для того, чтобы уменьшить количество несчастных случаев с детьми и подростками на объектах энергетики.

Специалисты приморского филиала ДРСК приглашают учителей Приморья (в том числе и педагогов детских оздоровительных лагерей) принять участие в проекте и организовать для детей уроки, разъяснив им основы электробезопасности. Это обязательное условие.

Для участия в конкурсе нужно прислать в приморский филиал «ДРСК» во Владивостоке конспект урока или внеклассного мероприятия, фотографии урока (по возможности видеозапись), самоанализ урока. И, конечно, прислать анкету участника, такую же, как и на другие подобные конкурсы. Заявки от учителей принимаются до первого июня нынешнего года, от педагогов оздоровительных лагерей до первого сентября.

Подведут итоги конкурса в октябре, победителей наградят денежными призами. Удачи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

103