Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

12.07.2013 11:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Криминальная хроника

Летом участились случаи краж

Десятого июня в селе Новомихайловка сотрудниками ОГИБДД была остановлена автомашина «Тойота Хайс» с признаками изменения номера шасси.

Неизвестный тайно проник в квартиру и похитил золотое кольцо. Ущерб, нанесенный гражданке К., составил 10000 рублей

Неустановленное лицо тайно проникло в квартиру гражданина Н. и завладело денежными средствами в размере 3000 рублей.

16 июня неизвестный похитил от жилого многоквартирного дома мопед «Хонда Дио» стоимостью 20 500 рублей.

Неизвестный проник в боксы ОАО «Приморсклеспром» по ул. Дзержинского, откуда попытался похитить имущество на общую сумму 29 030 рублей.

В ночь с 20 на 21 июня неизвестный тайно завладел мотоциклом «Иж Планета 2», который находился по ул. Колхозной в  с. Соколовка. Ущерб, причинённый гражданину К., составил 2500 рублей.

24 июня неизвестный проник в помещение кладовки, откуда тайно похитил бензопилу и шлифовальную машину, принадлежащую гражданину К.. Общая сумма ущерба составила 12000 рублей.

Неустановленная личность тайно проникла  на территорию ООО «Тимбер» по ул. Юбилейная, 52 с. Уборка, откуда тайно похитила имущество, принадлежащее гражданину КНР. Материальный ущерб составил 85 000 рублей.

24 июня, находясь на улице Советской с. Новомихайловки, гражданин М. открыто похитил из сумки гражданки Л. денежные средства в размере 400 рублей.

По-прежнему в районе процветает незаконная вырубка леса. Так, на территории Шумненского лесничества инженером Щ. была обнаружена незаконная рубка деревьев различных пород, ущерб – 1млн 836 тыс.948 руб.

Гражданин О., находясь в состоянии алкогольного опьянения, причинил телесные повреждения своей престарелой матери.

Неизвестный злоумышленник поджег дом по ул. Колхозной в с. Булыга-Фадеево. Ущерб, причинённый гражданину Д., составил 130000 рублей.

 

В Чугуевке задержали виновника автоаварии со смертельны исходом, покинувшего место ДТП

Напомним, 18 июня в дежурную часть районного отдела полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на ул. 50 лет Октября. Выехавшей на место происшествия следственно-оперативной группой было установлено, что в районе пешеходного перехода водитель, управляя автомашиной TOYOTACOROLLA, совершил наезд на пешехода и скрылся. В результате ДТП погиб 72-летний мужчина.

Сотрудниками  уголовного розыска установлена личность водителя. Им оказался нигде не работающий 25-летний уроженец города Ярославля, проживающий в Чугуевке. В настоящее время в отношении данного гражданина выбрана мера пресечения в виде ареста, ему грозит срок до семи лет.

 

Мужчина лишился головы

Четвертого июля в селе Архиповка произошёл несчастный случай. Жуткая картина развернулась вблизи лесоперерабатывающего участка.

 Предварительно следствием выдвинута версия, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, лег на проезжую часть лесной дороги, чтоб совершить суицид.  В это же время с вершины лесного массива вниз по дороге спускался бульдозер, водитель транспортного средства не заметил лежащего и совершил на него наезд, в результате чего мужчине отрезало голову. Следствие устанавливает причины трагедии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38