Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

03.03.2014 15:39 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Убил жену в годовщину свадьбы

Подозреваемому грозит лишение свободы сроком до 15 лет

15 февраля житель села Чугуевки позвонил в полицию и сказал, что нашел свою жену мертвой. В жилом доме перед глазами прибывших сотрудников правоохранительных органов предстала нелицеприятная картина: молодая женщина с явными признаками насильственной смерти.

Следователи установили, что к смерти женщины причастен её супруг.

Как выяснило следствие, накануне, 14 февраля, в День всех влюбленных, супруги собирались отметить годовщину свадьбы. Семейная драма разыгралась на фоне того, что женщина не дождалась мужа с работы и решила самостоятельно отметить семейный праздник. Когда мужчина вернулся домой, то заметил, что жена уже была изрядно выпивши. Из-за этого произошел конфликт, в ходе которого гражданин П. нанес своей супруге несколько ударов кочергой, после чего оставил свою жертву на полу и отправился спать.

На следующее утро мужчина обнаружил свою жену мертвой.

По данному факту по ст.  111 ч. 4 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее за собой смерть) возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан. Назначена экспертиза. Рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, пояснили в следственном управлении следственного комитета РФ по Чугуевскому району.

Елена ШЕВЦОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

97