Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

30.04.2014 12:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожно-транспортные происшествия

Опрокинулся мотоцикл. Водитель и пассажирка были без мотошлемов

20 апреля вечером на автодороге Уборка — Самарка — Ариадное водитель мотоцикла не справился с управлением и съехал в кювет, что привело к последующему опрокидыванию транспорта.

На заднем сиденье мотоцикла находилась девушка, 1991 года рождения, которая обратилась в приемное отделение Чугуевской ЦРБ с телесными повреждениями. Оба пострадавших были без мотошлемов.

 Причиной происшествия, по словам инспекторов ГИБДД, стала невнимательность водителя.

 

Водитель ГАЗ-53 в тяжелом состоянии доставлен в больницу

Утром  21 апреля водитель автомобиля «Исудзу Гига» двигался по трассе Новомихайловка — Чугуевка — Лазо со стороны с. Булыга — Фадеево". Выехав на нерегулируемый перекресток, он не выполнил требования дорожного знака 2.4 «Уступить дорогу», что привело к столкновению с двигавшимся по направлению к п. Лазо, по главной дороге, автомобилем ГАЗ-53.

Из-за ошибки водителя автомобиля "Исудзу Гига» мужчина, 1959 года рождения, который управлял  а/м ГАЗ-53, в тяжелом состоянии был доставлен в приемное отделение Чугуевской центральной больницы.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Чугуевскому району напоминает: причиной дорожно-транспортных происшествий является пренебрежение правилами дорожного движения!

По материалам отделения ОГИБДД ОМВД по Чугуевскому району

подготовила Елена ШЕВЦОВА.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

137