Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

27.06.2014 14:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4999152) от 27.06.2014 г.

Единороссы утвердили кандидата в губернаторы Им стал Владимир Миклушевский

Автор: Анжелика ЗИНКИНА
Официально и одновременно празднично прошла внеочередная XXVII Конференция Приморского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», которая состоялась 21 июня в «Фетисов Арене». Главный вопрос на повестке дня – выдвижение тайным голосованием кандидата от регионального отделения партии на выборах губернатора Приморского края.

В общей сложности, на повестке дня стояли девять вопросов, касающиеся выборов депутатов Думы города Владивостока, депутатов Законодательного Собрания Приморского края: о принятии предвыборных программ Приморского регионального отделения партии, о назначении уполномоченных представителей по всем вопросам, связанным с участием отделения партии в предстоящих выборах различного вида, о делегировании полномочий, о кратком наименовании, эмблеме и печати избирательного объединения «Приморское региональное отделение ВПП «Единая Россия».

На конференции присутствовали исполняющий обязанности губернатора Приморского края Владимир Миклушевский, сенатор Вячеслав Фетисов, вице-губернаторы Приморья, секретари местных политических советов городских округов и муниципальных районов края, представители общественности, активисты партии и т.д.

Программа конференции состояла из двух частей: в ходе первой были рассмотрены восемь вопросов повестки дня, представлен концерт творческих коллективов города Владивостока. Певцы и танцоры, солисты театра опера и балета показали обширную, яркую программу, которая понравилась всем гостям и делегатам конференции. В качестве делегатов от Чугуевского района в мероприятии приняли участие секретарь местного политсовета партии «Единая Россия» Ольга Виеру, руководитель аппарата администрации Чугуевского муниципального района Тамара Коваль, член местного политсовета Анжелика Зинкина.

Во второй, расширенной, части конференции приняли участие все, кто приехал поддержать кандидатуру Владимира Миклушевского для выдвижения от партии на выборы губернатора Приморского края. От нашего района более сорока человек заняли свои места на трибуне грандиозного строения – «Фетисов-Арены». Один вопрос, оставшийся в этой части программы, – выдвижение кандидатуры на должность губернатора Приморья. Подавляющим большинством голосов Владимир Миклушевский поддержан в качестве кандидата от Приморского регионального отделения партии «Единая Россия» на выборах губернатора Приморского края, которые состоятся в единый день голосования – 14 сентября 2014 года. Владимир Владимирович произнес со сцены речь о планах и масштабных проектах, ожидающих Приморский край, поблагодарил за поддержку всех присутствующих.

 Подарком для трех тысяч участников, собравшихся со всего края, стало выступление гостей из Москвы – замечательной группы «KVATRO», которые с первой же песни слились с залом в одно целое. Зрители не просто подпевали, а пели вместе с артистами знакомые песни «Смуглянка», «Выйду ночью в поле с конем», «Россия», «Есть только миг», песню Аллы Пугачевой «Любовь, похожая на сон» и т.д. На «Смуглянке» артисты в шутку задали вопрос «Мы вам нужны вообще...?»,  - настолько слаженно три тысячи человек пели эту песню. Некоторые танцевали прямо между рядами.

За час программы, который пролетел незаметно, зритель буквально влюбился в четырех талантливых молодых людей, которые пели и романсы, и джаз, и песни на итальянском, английском языках. Участники конференции остались под впечатлением от талантливого, живого исполнения артистов, которые понравились всем без исключения. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

146