Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

05.03.2013 12:32 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 (9021) от 05.03.2013 г.

Депутаты Думы района заслушали отчет о деятельности главы

Автор: Анжелика ЗИНКИНА
22 февраля состоялось очередное заседание Думы Чугуевского муниципального района. Среди рассмотренных вопросов, на повестке дня — отчет о деятельности главы и администрации Чугуевского муниципального района за 2012 год. Анатолий БАСКАКОВ представил депутатам Думы информацию о проделанной за прошлый год работе и перспективах развития в будущем.

Анатолий Александрович озвучил основные тезисы своей работы, касающиеся населения района, бюджета и бюджетной политики, управления муниципальным имуществом и землей, управленческой и административной работы,  организационной работы по защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций, образования, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, экономики, сельского хозяйства, строительства и многого другого. Глава района контролирует все сферы жизнедеятельности населения, опираясь на полномочия в рамках законодательства.

Отчет главы о своей деятельности и деятельности администрации района сопровождался презентацией слайдов, которые наглядно продемонстрировали тенденции развития тех или иных отраслей, направлений деятельности. На заседании присутствовали заместители главы, руководители структурных подразделений администрации района.

В завершение своего выступления, глава отметил, что справиться с насущными проблемами можно только благодаря слаженной работе, в одной команде: необходимо тесное взаимодействие администрации, районной Думы, конкретно каждого депутата, и выразил надежду на дальнейшее конструктивное сотрудничество.

Полную информацию по отчету можно найти на официальном сайте Чугуевского муниципального района http://chuguevsky.ru.

Кроме того, на повестке дня стояли вопросы по отчету об исполнении программы приватизации Чугуевского муниципального района в 2012 году. Начальник управления имущественных и земельных отношений Наталья Кузьменчук представила все данные по вопросу, ответила на интересующие вопросы. Депутаты заслушали информацию заместителя главы администрации района Сергея Сидорова о нововведениях Федерального закона от 29  декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

116