Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

07.02.2014 11:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10(9113) от 07.02.2014 г.

Огненное шоу в ресторане «Таёжный»

Автор: Елена ШЕВЦОВА
Известный владивостокский фаерщик, финалист шоу «Минута славы» Евгений Лобанов выступил с огненным шоу на площадке ресторана «Таёжный».

Низкая температура не помешала жителю Владивостока продемонстрировать на улице чугуевским зрителям трюки с огнем. В течение нескольких минут Евгений жонглировал горящими палками.

     Более шести лет Женя исполняет экстремальные трюки с огнем. Этому мастерству научился самостоятельно. Сейчас скромный парень не останавливается на достигнутом и продолжает совершенствовать искусство владения огнем. Своё увлечение считает смыслом жизни и её важной частью. В будущем участник шоу мечтает создать свой театр огня и написать книгу для начинающих фаерщиков.

     Евгений остался доволен поездкой в наш район и тем, как его встретили гости  ресторана «Таёжный».

- Когда вокруг тебя собирается столько благодарных зрителей, заряжаешься их энергией, открывается второе дыхание! Думаю, что моя поездка в Чугуевку была не последней, я обязательно сюда вернусь, — поделился с нами впечатлениями Евгений Лобанов.

     Мероприятие завершилось ярким фейерверком и завораживающим зрелищем, для которого Женя сам соорудил конструкцию, на ней огненными буквами светилось название ресторана «Таёжный». 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47