Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

31.01.2014 15:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 08(9111) от 31.01.2014 г.

Праздник Рождества

Автор: О.Н. ГОНЧАР
заместитель директора по воспитательной работе средней школы №4с. Кокшаровка.
17 января на базе Кокшаровской средней школы состоялся заключительный этап творческого конкурса «Рождество Христово», который был организован настоятелем храма 40-ка Сивастийских мучеников иереем Андреем Кузнецовым.

Ребята из Кокшаровки, Уборки, Каменки и Новомихайловки готовились к этому конкурсу заранее. Более 90 учащихся приняли в нем участие. Они рисовали рисунки, готовили поделки, разучивали рождественские песни и стихи. В назначенное время ребята и взрослые собрались в украшенном зале. Открыли праздничный концерт учащиеся 8 класса с. Кокшаровки. Они показали спектакль «Как князь Владимир веру выбирал».

Три рождественские песни исполнил вокальный коллектив из Уборки. Долгими аплодисментами провождали их зрители. Вокальная группа девочек из с. Каменки исполнила песню «На небi зiрка». Ученицы нашей школы Полина Озерова, Вика Войтенко и Таня Радун прочитали праздничные стихотворения. Также на конкурс были представлены три презентации на темы: «Рождество Христово» и «Романовы». В заключение вокальная группа учащихся начальных классов с. Кокшаровки исполнила песню «В ночном саду».

Самым приятным моментом было награждение.

Победители конкурса были награждены дипломами и ценными подарками. Каждый ребёнок, участвовавший в конкурсе, получил  подарок.

В теплой дружеской обстановке прошло это мероприятие. Большое спасибо хочется сказать учителям и их подопечным за подготовку и участие в таком замечательном конкурсе. Мы верим, что такое мероприятие не последнее, и нас ждет новая встреча. И, конечно, праздник не был бы таким радостным без наших спонсоров: В.В. Литавина, Д.В. Виговского, Н.А. Кушнарёва, А.А. Енина. Большое вам спасибо!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

138