Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

01.07.2014 14:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50(9153) от 01.07.2014 г.

Счастливого пути

Автор: Пресс-центр «Телескоп» средней школы №4 с. Кокшаровки
Отзвенел последний звонок. Позади государственные экзамены. Прозвучал вальс выпускного вечера…

Вчерашние ученики простились со школой. Никогда не забыть им своих одноклассников, первого учителя, первую оценку, первую симпатию, своего любимого классного руководителя. Никогда не забыть тот особенный школьный воздух, которым они дышали 11 лет. С благодарностью, а может и с нежностью, будут они вспоминать они своих учителей и работников школы.

Этот выпуск для нашей школы особенный: семь мальчишек и одна девушка. Мы их про себя так и звали: «Белоснежка и семь гномов». Ребята оставили после себя добрую память. Трое парней:  Эдуард Хмиль, Владислав Мацнев и Алексей Переверзин признаны лучшими спортсменами района 2013 г., 2014 г.,   Яна и Ермоленко Влад Мацнев стали стипендиатами главы администрации  района. Иван Ушмаркин – один из лучших учеников школы, призёр предметных районных олимпиад, безотказно помогавший учителям с компьютерами.

Все учащиеся класса были активными участниками школьных, районных и краевых мероприятий, и не просто участниками, но и призерами. Хорошими помощниками классному руководителю, Галине Геннадьевне Владимировой, безотказно шли на выручку завхозу (прибить, отпилить, перенести, скосить траву). Жалко расставаться с такими учениками.

На последнем классном часе они искренне желали школе хороших учеников, крепкого здоровья учителям, высоких спортивных достижений, богатых спонсоров.

Большое спасибо родителям этих ребят за то, что воспитали таких детей. А выпускникам — счастливого пути. Пусть всё, о чём мечтают, сбудется!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

342