Меню
12+

Чугуевская районная газета «Наше время»

  • Всего материалов:
    183
  • Самый ранний:
    23.01.2013
  • Самый поздний:
    09.02.2024
09.02.2024

ИНВЕСТИЦИОННОЕ ПОСЛАНИЕ

Уважаемые инвесторы, предприниматели и жители Чугуевского муниципального округа! Одним из важнейших направлений социально – экономического развития округа является улучшение инвестиционной привлекательности. И по традиции, я обращаюсь к вам с ежегодным инвестиционным посланием, чтобы подвести итоги работы в ушедшем году и определить ключевые направления и задачи по реализации инвестиционной политики на территории нашего муниципального округа в 2024 году.
10.10.2023

Встреча в Кремле

3 октября в Государственном Кремлевском дворце состоялась встреча руководства Росгвардии с родственниками военнослужащих и сотрудников, погибших при исполнении воинского и служебного долга. На прием была приглашена Елена Владимировна Борисенко, мать погибшего 5 июня 2022 года при выполнении поставленных задач в населённом пункте Триполье Луганской Народной Республики В.В. Борисенко. За проявленный героизм Виктор был посмертно награжден орденом Мужества.
15.03.2023

Кубок КВН Арсеньевского округа – у «СамАката из Самарки»

4 марта в г. Арсеньев прошел открытый фестиваль команд КВН, организованный Приморским индустриальным колледжем, в котором приняли участие команды из городов Арсеньев и Спасск-Дальний и из с. Самарка Чугуевского муниципального округа.
18.01.2023

Колядую, колядую, всем добра наколядую

Накануне старого Нового года детский сад «Алёнушка» всем своим дружным коллективом от мала до велика колядовал, исполняя «благопожелательные» приговоры и песни, за что все участники этого славянского обряда получали ритуальное угощение.
24.02.2022

Какие выплаты Пенсионного фонда положены отставным военным и их семьям

Бывшие военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов в дополнение к своей основной пенсии по линии силового ведомства могут получать гражданскую пенсию. Для этого им необходимо иметь стаж работы после увольнения со службы, накопить минимальные пенсионные коэффициенты и достигнуть пенсионного возраста. В этом году перечисленные параметры составляют 13 лет и 23,4 коэффициента, возраст – 61,5 год для мужчин и 56,5 лет для женщин.
12.11.2021

На сайте ПФР работает голосовой ассистент

На официальном сайте ПФР pfr.gov.ru работает голосовой ассистент – функция, которая позволяет озвучивать любую размещённую на ресурсе текстовую информацию.
03.11.2021

В ноябре жители блокадного Ленинграда получат единовременную выплату

В Приморском крае согласно Указу Президента выплату 50 тысяч рублей получат 98 человек, проживающих в 14 районах и городах Приморья. Более половины получателей выплаты – 53 человека – жители краевой столицы, 16 ветеранов проживают в г. Находка. Двое из них награждены медалью «За оборону Ленинграда», 96 — знаком «Жителю блокадного Ленинграда».
03.09.2021

На полях Восточного экономического форума продолжается работа стенда Генеральной прокуратуры Российской Федерации

На полях VI Восточного экономического форума продолжается работа стенда Генеральной прокуратурой Российской Федерации.
03.09.2021

Генеральный прокурор Российской Федерации Игорь Краснов провел рабочую встречу с Генеральным прокурором Республики Армения Артуром Давтяном

Генеральный прокурор Российской Федерации Игорь Краснов в ходе рабочего визита в г. Владивосток провел рабочую встречу с Генеральным прокурором Республики Армения Артуром Давтяном
02.09.2021

На площадке Восточного экономического форума 2021 начал работу стенд Генеральной прокуратуры Российской Федерации

В рамках работы VI Восточного экономического форума начал свою работу стенд Генеральной прокуратуры Российской Федерации.
01.09.2021

Генеральный прокурор Российской Федерации Игорь Краснов прибыл с рабочим визитом в г. Владивосток

Генеральный прокурор Российской Федерации Игорь Краснов прибыл с рабочим визитом в г. Владивосток.
01.09.2021

Генеральный прокурор Российской Федерации Игорь Краснов прибыл с рабочим визитом в г. Владивосток

Генеральный прокурор Российской Федерации Игорь Краснов прибыл с рабочим визитом в г. Владивосток.